Республиканский этап научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

9 апреля 2024 года в городе Новочебоксарск состоялся  республиканский  этап  научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».

Конференция прошла на площадке МБОУДО “ЦРТДиЮ им. А. И. Андрианова.  Участниками стали победители муниципального этапа конференции, который проходил в образовательных организациях Чувашии с 11 марта по 5 апреля.

Учащихся и педагогов приветствовали на открытии конференции первый заместитель Минобразования ЧР Антонина Буданцова, глава Новочебоксарска Максим Семенов, управляющий Национальным банком по ЧР Волго-Вятского главного управления Центрального банка РФ Максим Фролов и ректор БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии Юрий Исаев. О том, кто такие дропперы и как уберечься молодым людям от совершения преступлений, рассказал собравшимся Дмитрий Щепелев, директор Центра финансовой грамотности населения.

Работа конференции продолжилась в секциях, в ходе которой определились лучшие из лучших.

Наш Комсомольский МО представила обучающаяся 10 класса МБОУ “Комсомольская СОШ № 2” Вунберова Дарья и заняла почётное третье место.

Поздравляем!!! Желаем участнице успехов в дальнейших начинаниях!