Совещание с руководителями образовательных организаций Комсомольского муниципального округа

1 февраля 2024 года в актовом зале администрации Комсомольского муниципального округа под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования Комиссаровой Наталии Александровны состоялось совещание с руководителями образовательных организаций Комсомольского муниципального округа. В ходе мероприятия были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.

2. Образовательные программы Образовательного центра «Сириус» для учащихся и педагогов.

3.  Составление коллективного договора в образовательной организации.

4.  Итоги деятельности системы образования Комсомольского муниципального округа за 2023 год и задачи на 2024 год.