Старт муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2024»

Старт муниципального  этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2024»

В целях профессионального и личностного развития педагогов, работающих в образовательных организациях Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики, реализующих программы дошкольного образования; выявления и поддержки лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций, представления и распространения успешных педагогических практик в области дошкольного образования на базе МАДОУ детский сад №3 «Радуга» проходит муниципальный этап республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2024».

Участники конкурса:

1. Полякова Ирина Владимировна, воспитатель МБДОУ детский сад №1 «Колосок»;

2. Никифорова Анжела Александровна, воспитатель МБДОУ детский сад №2 «Рябинушка»;

3. Зинятуллина Диле Зегировна, воспитатель МАДОУ детский сад №3 «Радуга»;

4. Петрова Регина Наилевна, воспитатель МАДОУ детский сад №3 «Радуга»;

5. Садыкова Резиля Решитовна, воспитатель МАДОУ детский сад «Лейсан»;

6. Алиуллова Гелия Минибагизовна, воспитатель дошкольной группы МАОУ «Токаевская СОШ».

Конкурс состоит из двух туров.

Сегодня проходит первый  тур, который состоит из четырех конкурсных испытаний: «Интернет- портфолио», «Визитная карточка «Я – педагог», «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».