Муниципальный фестиваль педагогических идей учителей технологии, изобразительного искусства, музыки

Муниципальный фестиваль педагогических идей учителей технологии, изобразительного искусства, музыки



12 апреля 2024 года на базе МБОУ «Урмаевская СОШ» прошел муниципальный фестиваль педагогических идей учителей технологии, изобразительного искусства, музыки.

На торжественном открытии со словами приветствия к участникам мероприятия обратился руководитель ММО Федотов Е.В.

Программа фестиваля  состояла из 10 открытых уроков  и мастер-классов. Участниками фестиваля стали 12 учителей технологии.

Во время мероприятия педагоги не только смогли показать методики и разработки уроков, дидактические программные продукты, но и пополнили свое профессиональное портфолио, обсудили актуальные педагогические проблемы.

Фестиваль прошел в нескольких номинациях: "Лучший открытый урок", «Лучший мастер – класс» и выставка творческих работ учащихся. Все участники конкурса были одновременно и зрителями, при этом они не только оценивали уроки, но и получили что – то новое.

Фестиваль педагогических идей позволяет не только обмениваться опытом, но и обеспечивает самые широкие возможности общения и самовыражения педагогов. Мероприятие проведено на высоком методическом уровне и получило высокую оценку членов жюри и участников фестиваля.

Фотогалерея