Поздравление ветерана педагогического труда с юбилеем

Поздравление ветерана педагогического труда с юбилеем

Отдел образования администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики поздравляет Чернову Нину Александровну, ветерана педагогического труда, с 90-летием!!!  

44 года своего жизненного пути Нина Александровна посвятила учительскому труду.  Все годы педагогической деятельности она дарила тепло и свет подрастающему поколению, открывала неповторимый мир чувашского языка и литературы своим ученикам, знакомила с удивительными традициями своей малой родины, с ее загадками, умело вела их тропинками любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонёк любознательности.

В день юбилея Нина Александровна принимала поздравления от коллег и представителя администрации Комсомольского муниципального округа в лице заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования Н. А. Комиссаровой, а также директора МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Соловьевой И. А. и заместителя директора МБОУ «Комсомольская СОШ №1» Свининой Е. С.

Нина Александровна!!! Выражаем Вам глубокую признательность и благодарность за Вашу преданность делу, человеческую порядочность и душевную теплоту. Искренне желаем Вам, чтобы здоровье никогда не подводило, жизнелюбие и оптимизм не иссякли, а самые близкие люди – дети, внуки и правнуки – радовали своей заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции. С юбилеем Вас!