Фестиваль методических идей учителей английского языка

Фестиваль методических идей учителей английского языка

Сегодня на базе МБОУ "Урмаевская СОШ" состоялся фестиваль методических идей учителей английского языка, на котором приняло участие 17 педагогов из школ Комсомольского муниципального округа.

Участники фестиваля на высоком методическом уровне показали открытые уроки, внеклассные мероприятия, мастер – классы, а учащиеся этой школы – хорошие знания по английскому языку.

Участники фестиваля имели возможность не только посетить уроки разных преподавателей, но и обсудить методики и подходы к обучению, делиться опытом и находить новые идеи для работы. Была создана атмосфера взаимного уважения и поддержки, которая способствовала профессиональному развитию учителей английского языка.

Многие участники фестиваля отметили, что уроки были не только полезными с точки зрения обучения, но и вдохновляющими, помогли получить новые знания и энергию для дальнейшей работы. Учителя подчеркнули важность подобных мероприятий для обмена опытом, повышения профессионального уровня и совершенствования своих методик преподавания.

Пожелаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков ребятам, а учителям - творчества!

Фотогалерея